Я профессиональный свадебный фотограф, работающий в Санкт-Петербурге, в России и за рубежом уже более 10 лет. Результат съемки зависит не только от профессионализма фотографа, но и от его умения чувствовать пару. Если вы хотите получить снимки, наполненные искренними эмоциями и впечатлениями, обращайтесь ко мне!
Я всегда стараюсь снимать свадьбы так, чтобы никто не заметил моего присутствия. Каждый миг, попавший в объектив фотокамеры, окажется уникальным, потому что будет снят с любовью!
Все по разному выражают свои чувства, кто-то ярко и эмоционально, кто-то нежно и трепетно, и моя задача показать ваши искренние эмоции и рассказать именно вашу историю.
Любить — это значит находить в счастье другого, свое собственное счастье.
Готфрид Лейбниц
Выберите ваш свадебный тарифный план
Свадебный пакет
21000 ₽
3 часа
Свадебный день
64000 ₽
8 часов
Индивидуальные
16000 ₽
2 часа
Свадьба - самый важный момент в жизни любой пары. Поэтому для меня большая честь, когда мне доверяют увековечить такой важный момент вашей жизни, и я стараюсь оправдать все ожидания.
Спасибо вам огромное за фото очень красивые. А само создание этих фото .Это совсем другая история. У нас ребёнок до сих пор вас вспоминает говорит « а где т. Лиля? Когда мы с ней водичку будем пить?» Вы настоящий профессионал своего дела. Всем грамотно подсказывали в позировании и вообще очень милая и красивая девушка. спасибо
Лиля- фотограф, с которым мы делали съёмки не первый раз. Все проходит отлично, человек этот кладезь идей! Из совсем как кажется обычных локаций ей удаётся сделать супер атмосферу. А последняя фотосессия это просто прекрасно! Столько тепла получилось! Такие уютные фотки, открыточные! Мы так смеялись над малышом) Столько света- очень клево! Спасибо ещё раз!
Все понравилось. Лёгкий приятный человек. Фотосессия у меня была в первый раз и я оооооочеень скромная, но Лилия объясняла показывала как что куда надо 🙈 результат понравился, не представляла, что мои фото могут быть такими 🔥
Я очень довольна результатом из раза в раз! 😍 настолько творчески подходит к съемке фотограф, что после не оторвать глаз от фото🥰🥰🥰 результат завораживает после каждой работы! А сам процесс настолько лёгкий и позитивный, что чувствуешь себя не моделью, а ребёнком заботливых родителей 🥰🥰🥰♥️ Очень рада, что мы знакомы и советую всем стать участником этой сказки! Кстати, цена ооооочень приятная 💛💛💛 Рекомендую однозначно!!! 🔥👌🏻